Subasta 942, Lote # 78
MANUEL FELGUÉREZ (Valparaíso, Zacatecas, 1928 - ) Sin título Firmado y fechado 03 Grabado 90 / 100 Presenta ligeros detalles de conservación. 22 x 26 cm 8.6 x 10.2" Estimado $6,000-10,000